В Запорожской области ввели пропуска для проезда через блокпосты

Власти Запорожской области: для проезда всех автомобилистов в регионе вводятся пропуска Власти предупредили, что в ближайшее время они будут обязательными для всех автомобилистов. Пропуска можно получить в военных комендатурах Мелитополя, Бердянска, Токмака и Васильевки

В Запорожской области с сегодняшнего дня начали выдавать пропуска на автомобили, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на региональную администрацию. Документы будут необходимы для проезда через блокпосты.

Представитель местных властей указал, что в дальнейшем для беспрепятственного перемещения по Запорожской области пропуска будут обязательными.

Получить пропуск предлагается в военных комендатурах Мелитополя, Бердянска, Токмака и Васильевки. Для этого владельцу транспортного средства необходимо предоставить удостоверение личности и регистрационные документы на автомобиль.

Минобороны сообщило о взятии Дорожнянки в Запорожской области Политика

Южные районы Запорожской области были заняты российской армией в марте. Серьезных изменений на линии соприкосновения с тех пор не происходило. В районе Васильевки работал КПП, через который жители могли выезжать на территорию, которую держит под контролем Украина.

Пропуска для проезда через КПП «Васильевка» были введены 1 октября, уже после референдума о присоединении Запорожской области к России.

В последние дни ситуация на линии противостояния обострилась. Так, например, 31 декабря Минобороны сообщило о занятии Дорожнянки (в Гуляйпольском районе). Украинская армия, в свою очередь, обстреляла ряд населенных пунктов, в том числе и Токмак.

Читайте на РБК Pro Города из бункеров: как миллиардеры во всем мире готовятся к апокалипсису Суровый фудтех: почему российская доставка теперь пойдет по своему пути Возможно ли дальнейшее падение рубля в 2023 году Провал — впереди. Каким был 2022 год для коммерческой недвижимости Москвы Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть