Неудачный манёвр джипа обернулся столкновением автобуса с троллейбусом. Восемь человек пострадали

Происшествия Неудачный манёвр джипа обернулся столкновением автобуса с троллейбусом. Восемь человек пострадали

В Петербурге произошло серьёзное ДТП: троллейбус врезался в туристический автобус. Причиной столкновения стал джип, который подрезал общественный транспорт на повороте.

Серьёзное ДТП с участием автобуса и троллейбуса произошло 9 декабря в Московском районе Санкт-Петербурга. Женщина на джипе, пытаясь повернуть в карман на улице Типанова, подрезала троллейбус. Водителю пришлось резко затормозить, и троллейбус занесло в сторону стоящего туристического автобуса.

В результате аварии пострадали 8 человек. Все они были пассажирами троллейбуса. 

На Типанова, 25/1 женщина на джипе из второго ряда решила повернуть в карман. В результате ее маневра водитель троллейбуса резко дал по тормозам, после чего произошел и занос в стоящий автобус.

— рассказали о происшествии очевидцы из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Помощь пострадавшим оказали врачи скорой помощи, прибывшие на место столкновения, рассказала «Комсомольская правда». Сколько человек было госпитализировано — пока не известно. Движению транспорта столкновение не помешало. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все детали произошедшего.

Стоит отметить, что серьёзное ДТП не повлияло на движение электротранспорта. Троллейбусы продолжают работать в штатном режиме.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть