Четыре часа на морозе с детьми: как раздача билетов на ёлку обернулась в Петербурге кошмаром

Общество Четыре часа на морозе с детьми: как раздача билетов на ёлку обернулась в Петербурге кошмаром

Раздача бесплатных билетов на детскую ёлку — дело, казалось бы, благое. Однако плохая организация способна превратить в кошмар любое хорошее начинание. В итоге жители Рыбацкого простояли в очередях на морозе четыре часа. Многие из них пришли с детьми.

В МО «Рыбацкое» произошла ситуация из разряда «хотели как лучше, а получилось как всегда». Местная администрация затеяла раздачу бесплатных билетов на детскую ёлку. Однако выдавали на руки. И днём. А потому многие мамы пришли вместе с детьми.

В результате это вылилось в многочасовую очередь, в которой мёрз и стар и млад.

Хотите получить бесплатные билеты на ёлку для своих детей? Тогда выделяйте на это много времени, так как очередь там жуткая. Ну это конечно, если они ещё вообще остались.

— пожаловалась петербурженка в паблике ВК «Наше Рыбацкое».

Как рассказали очевидцы, очередь растянулась на сотню метров. С билетами в итоге остались не все, так как терпение жителей Рыбацкого оказалось не бесконечным.

Те, кто встал в очередь в районе 16 часов дня в 19:00 выяснили, что приём закончится в 20:00. В результате стояние очереди заняло у многих около четырёх часов.

Более того в 19:00 часов сотрудник администрации вышла и сказала, что они в 20:00 закончат вести приём. Я просила принять всех, кто стоит на улице, так как на тот момент мы уже отстояли в очереди на морозе 3 часа, а сотрудники администрации отказывались. Мной была предложена помощь в написании заявок на билеты, но они сказали что не могут, так как это материальная ответственность. Насколько мне известно, эта ситуация уже повторяется неоднократно.

— пожаловалась Анна С.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть