Пора принимать меры: Бастрыкин указал на рост преступлений в Петербурге, совершённых мигрантами

Мигранты Пора принимать меры: Бастрыкин указал на рост преступлений в Петербурге, совершённых мигрантами

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что в Петербурге и в Москве выросло число преступлений, которые совершают иностранцы. Он предложил главам субъектов проанализировать ситуацию и принять меры.

В России выросло число преступлений, которые совершают мигранты. Как отметил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, особенно это заметно на примере Москвы и Северной столицы.

На эту тенденцию глава СК указал во время заседания Межведомственной комиссии Совбеза по вопросам миграционной политики.

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, число подобных преступлений выросло на фоне роста прибывающих в нашу страну мигрантов. В Москву, Петербург и

Подмосковье иностранцы по статистике стремятся чаще.

Бастрыкин предложил обратить внимание глав этих субъектов на проблематику и проанализировать ситуацию для принятия профилактических мер.

— следует из комментария.

Глава СК отметил, что преступления трудовых мигрантов требуют изменений в политике по отношению к ним. А эти меры должны быть закреплены законодательно. Ведомство уже подготовило ряд предложений.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть