Песков опроверг сообщения о недостоверных данных о спецоперации у Путина

Песков: Путин получает достоверную информацию о ходе спецоперации на Украине WSJ писала, что поступающая президенту России информация «тщательно выверяется, чтобы указать на успехи и приуменьшить неудачи». Песков опроверг эти сообщения, подчеркнув, что у Путина «несколько каналов получения информации»

Информация о том, что президент России Владимир Путин получает искаженные данные о ходе спецоперации на Украине, не соответствует действительности. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает The Wall Street Journal.

«Президент, так же как и раньше, имеет несколько каналов получения информации. Любые утверждения, что он получает искаженную информацию, не соответствуют действительности», — приводит издание слова Пескова.

WSJ со ссылкой на источники пишет, что Путин каждое утро получает письменный брифинг о ходе спецоперации, в котором, по данным издания, информация тщательно выверяется, чтобы указать на успехи и приуменьшить неудачи.

По словам источников, обновления по обстановке на линии соприкосновения якобы могут «идти до стола» Путина в течение нескольких дней, что «часто делает данные устаревшими».

Песков ответил на вопрос, приезжал ли Путин в зону спецоперации Политика

В конце ноября в ходе встречи с матерями военных Путин призвал их не доверять информации в интернете, заявив, что противники России используют фейки в качестве информационного оружия. «Жизнь сложнее и многообразнее, чем показывают на экране телевизора и даже в интернете — там вообще ничему нельзя доверять», — сказал он.

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть