Пугачева возвращается в Россию: в замке в деревне Грязь все заметно оживились

Шоу-бизнес Пугачева возвращается в Россию: в замке в деревне Грязь все заметно оживились

Примадонна уехала из страны, громко хлопнув дверью, рассказав, что «молится за нас» на Святой Земле. Но, похоже, скоро она вернется.

Об этом рассказали соседи знаменитых жителей в деревне Грязь. По их данным, уже несколько дней в огромном замке, где последние годы находилась Алла Пугачева с семьей, необыкновенно многолюдно. К воротам то и дело подъезжают различные фургоны клининговых компаний, которые занимаются уборкой и мытьем окон в монументальном строении.

Хотя у Пугачевой высокий забор, но с улицы видно, как люди мыли окна. Явно ждут возвращения хозяйки,

— рассказывают жители деревни.

Действительно ли звезда возвращается в Россию, откуда сбежала в Израиль, или же это просто предновогодняя уборка – пока непонятно. Сама Примадонна ничего не откомментировала. В Тель-Авиве, где у нее дом, она ведет светский образ жизни, регулярно появляясь на различных мероприятиях: то концерте Земфиры, то на шоу «Би-2», сообщают «Дни.ру».

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть