Немецкого разведчика заподозрили в передаче России данных об Украине

WDR: задержанный немецкий разведчик мог передавать Москве данные о ситуации на Украине Глава сверхсекретного отдела технической разведки в Германии, задержанный 22 декабря, мог передавать России данные о текущей ситуации на Украине, сообщили немецкие WDR и DNR. По данным СМИ, мужчину могли шантажировать

Сотрудника Федеральной разведывательной службы Германии (БНД), обвиненного ранее в шпионаже в пользу России, заподозрили в передаче Москве секретных данных о ситуации на Украине, пишет Тagesschau со ссылкой на материалы радиокомпаний WDR и DNR.

Немецкая прокуратура задержала сотрудника немецкой разведки Карстена Л. по подозрению в госизмене 22 декабря. Там сообщили, что мужчина передал информацию, полученную в ходе выполнения своей работы. Другие подробности в прокуратуре сообщать отказались.

По информации WDR и DNR, он мог передать Москве секретные оценки ситуации на Украине.

«Шпионивший для России» немецкий разведчик обладал доступом к данным США Политика

23 декабря немецкие издания Focus и Die Welt со ссылкой на немецких силовиков сообщали, что Карстен Л. возглавлял сверхсекретный отдел технической разведки BND. По информации источников, он имел доступ к записям телефонных разговоров, в том числе с Агентством национальной безопасности США (подразделение американского Минобороны) и Центром правительственной связи Великобритании.

Канцлер Олаф Шольц был проинформирован о подозрениях в госизмене за несколько недель до ареста мужчины, писал Spiegel. По словам главы немецкой разведки, следствие велось в секрете.

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть