В МВД Украины сообщили о поражении более 700 критических объектов

Первый замглавы МВД Украины сообщил о поражении более 700 критических объектов Поврежденными оказались 702 объекта критической инфраструктуры, в том числе газопроводы, электроподстанции, мосты, уточнил первый замглавы ведомства Евгений Енин

На Украине поражено более 700 объектов критической инфраструктуры, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире телеканала «Рада».

«В целом по Украине по состоянию на данный момент имеем информацию о более чем 35 тыс. разрушенных объектов в результате российских атак; из почти 30 тыс. зафиксированных обстрелов <…> поражено 702 объекта критической инфраструктуры — речь идет о газопроводах, электроподстанциях, мостах и прочем», — сказал Енин.

В Киеве остановили работу трамваев и троллейбусов из-за дефицита энергии Общество

С начала октября украинские власти неоднократно сообщали о ракетных ударах по объектам инфраструктуры страны, на Украине регулярно объявляется воздушная тревога. В Минобороны России заявляли, что военные наносят удары по энергетической инфраструктуре и объектам военного управления. Президент Владимир Путин объяснял обстрелы ответом на теракт на Крымском мосту и подрыв линий электропередачи, ведущих к Курской АЭС. Киев отрицал причастность к взрыву на мосту. Последний раз российские военные наносили удар по украинским энергообъектам 16 декабря, о чем на следующий день отчиталось Минобороны.

Из-за обстрелов в украинских городах возникают перебои с электричеством, электроэнергию подают по графику. Ситуация с электроснабжением остается критической в Киевской области: 80% региона по-прежнему без света, говорил глава Киевской областной военной администрации (ОВА) Алексей Кулеба.

Президент Украины Владимир Зеленский в телефонном разговоре с американским коллегой Джо Байденом сообщил об уничтожении 50% энергетической инфраструктуры страны. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предупреждал, что стране всю зиму придется жить в условиях дефицита электроэнергии.

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть