В центре Петербурга южане махали ножами в одном из магазинов бытовой техники

Происшествия В центре Петербурга южане махали ножами в одном из магазинов бытовой техники

В центре Петербурга неизвестные попытались совершить кражу из магазина бытовой техники. В руках у разбойников был нож. Публикуем видео инцидента.

В одном из магазинов электроники на Ленинском проспекте случилась попытка разбойного нападения. Как сообщает «Mash на Мойке», один из посетителей, предположительно, южных кровей выбрал мышку и клавиатуру и попытался вместе с ними выйти из магазина, не оплатив.

Сотрудники и охранники ТЦ попросили мужчину оплатить товар, однако он ничего об этом и слышать не хотел и отправился восвояси. Мужчины в оранжевой униформе попытались задержать грабителя, но внезапно откуда-то нарисовалась подмога в виде друзей наглеца, которые попытались отбить товарища.

В какой-то момент один из агрессивных молодчиков достал нож и начал им размахивать. Под прикрытием холодного оружия вся группа разбойников скрылась с украденным товаром в неизвестном направлении, а сотрудникам магазина ничего не оставалось как вызвать сотрудников полиции на место происшествия.

 

Сейчас ведется поиск преступников и установление всех обстоятельств произошедшего.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть