«Спасибо за всё, капитан!»: почему лидер «Зенита» покидает клуб и где он будет играть

Спорт "Спасибо за всё, капитан!": почему лидер "Зенита" покидает клуб и где он будет играть

Рассказываем, почему капитан "Зенита" Деян Ловрен решил покинуть клуб. Стало известно, где будет играть опытный защитник.

Защитник и капитан петербургского «Зенита» Деян Ловрен покидает клуб. Об этом сообщает 78.ru.

Ловрен заинтересовал своей игрой «Олимпик Лион» из Франции, где 33-летний фуболист и продолжит свою карьеру.

Сумма трансфера не разглашается, однако по средним подсчетам она составляет от 8 до 11 миллионов евро. Согласно сообщению на официальном сайте сине-бело-голубых, клубы достигли все договоренности о переходи Ловрена во французский клуб. Всего за свою карьеруз защитник провел за «Зенит» 50 игр, забив в них 3 мяча. Причины перехода также не уточняются, однако многие специалисты полагают, что игрок хочется развиваться дальше, а в связи с введенными против русского футбола санкциями, такая возможность у Ловрена резко ограничивается в России. 

«Зенит» уже попрощался с Ловреном, написав на официальном сайте сообщение: «Спасибо за все, капитан!»

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть