«Сильно болит спина, температура 39»: что известно о заваленной снегом в Гатчине девочке

Происшествия "Сильно болит спина, температура 39": что известно о заваленной снегом в Гатчине девочке

Родители рассказали о состоянии девочки, которую засыпало снегом в Гатчине. После происшествия первокласснице понадобилась помощь врача. Тем временем засыпавший её снегом дорожный рабочий при встрече с родными девочки показал себя не с лучшей стороны.

Накануне соцсети всколыхнуло видео из Гатчины, где тракторист вывалил на маленькую девочку целый ковш снега. Первоклассница оказалась в ловушке: было холодно и нечем дышать. К счастью, на помощь ребёнку бросились прохожие.

Вскоре Следственный комитет завёл уголовное дело. Кстати, выяснилось, что у тракториста уже были проблемы с законом. Ранее он проходил по нескольким уголовным и административным делам, среди которых угрозы убийством, избиения и кражи.

Как рассказали родители девочки, в день инцидента она возвращалась со школы под присмотром старшего брата, который учится в четвёртом классе. Они остановились у ёлки и решили покататься с импровизированной горки. Рабочие в тот момент поставили уборку снега на паузу, решив устроить то ли обед, то ли перекур. Но внезапно один из них вернулся к работе, зачерпнул ковш снега и вывалил его на ребёнка.

В администрации Гатчинского района твердят, что только выбравшись из снега девочка продолжила играть как ни в чём не бывало, однако её отец Андрей убеждён, что это не так.

Дочь и сын сразу прибежали домой. Я мою девочку никогда не видел в таком состоянии. Диана очень испугалась, сильно плакала. Глаза большие, по пять рублей. Настоящие проблемы начались на следующий день. Температура 39 градусов. Врач нас осмотрела, назначила лечение. Ещё у дочери сильно болит спина, нас направили на рентген. Видимо, снег сильно ударил её.

— цитирует Андрея «КП-Петербург».

Затем родители девочки встретились у следователей с тем самым трактористом. Однако какими-либо угрызениями совести он не мучился.

Я встретился с трактористом в СК. Спросил, почему он не сигналил ребенку. А он отвечает: «Я что, должен каждому сигналить? Их не разогнать». Он наглый. Даже не извинился.

— добавил Андрей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть