В Петербурге на 15 января объявили желтый уровень погодной опасности

Общество В Петербурге на 15 января объявили желтый уровень погодной опасности

Непогода снова возвращается в Северную столицу. Она будет бушевать с 7 до 13 часов 15 января.

Синоптики предсказали желтый уровень погодной опасности в Петербурге, который начнет действовать 15 января. Он начнется в 7 утра и продлится до 13 часов дня.  

Напомним, «желтый уровень» — это потенциально опасная погода. Это значит, что будет дуть сильный ветер – до 15-17 метров в секунду.

Правительство Санкт-Петербурга просит всех жителей быть острожными при нахождении на открытых пространствах. Особую осторожность необходимо соблюдать автомобилистам в связи с повышенным риском ДТП,

– уже предупредили в Смольном.

Отметим, что последние дни погода в Петербурге преподносит сюрпризы. На Рождество в городе были сильные заморозки и столбик термометра опускался аж до -25 градусов. А после температура резко пошла на спад и теперь колеблется около нуля. Снег, выпавший несколькими днями ранее, растаял, а синоптики фиксируют повышение температуры на 5-6 градусов выше климатической нормы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть