Стало известно, когда начнут строить Большой Смоленский мост

Общество Стало известно, когда начнут строить Большой Смоленский мост

Реализация проекта в Петербурге идет под личным контролем президента Владимира Путина. Теперь известны сроки начала строительства новой переправы.

Сообщается, что на данный момент идет проектирование и согласование всех нюансов. Это планируют сделать в нынешнем году, а выйти на объект уже в 2023-м.

Мост даст возможность улучшить транспортное сообщение почти миллиону человек – они живут на левом и правом берегу Невы. Позже он войдет в состав внутреннего полукольца новой магистрали, соединяющей северные и южные районы города. Благодаря ним можно будет беспрепятственно объезжать центр города, минуя пробки.

Развязки будут находиться на проспекте Обуховской обороны, а также Октябрьской набережной и на пересечении Дальневосточного проспекта с улицей Коллонтай.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть