В Киеве и области прогремели взрывы

В Киеве и Киевской области после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы Воздушную тревогу в украинских областях начали объявлять с полуночи, в настоящее время она действует почти во всех регионах страны. Местные СМИ сообщают о «сильных взрывах» в Киеве и области

Взрывы прогремели в Киеве, а также в Киевской, Полтавской и Хмельницкой областях, сообщают «Новое Издание» и Klymenko Time. В настоящее время тревога объявлена во всех областях Украины, за исключением Одесской и Харьковской.

В столичной администрации позже уточнили, что в регионе работает ПВО. Там призвали жителей не игнорировать тревогу и проследовать в укрытия.

По данным Klymenko Time, «сильные взрывы» слышали в Киеве и Борисполе (Киевская область), где в том числе расположен международный аэропорт.

В Минобороны Украины признали причастность ко взрыву на Крымском мосту Политика

Воздушную тревогу на Украине объявляют регулярно с октября прошлого года. Тогда российские военные начали отчитываться об ударах по объектам военного управления и энергетической системы Украины. Президент России Владимир Путин называл эти действия ответом на взрыв на Крымском мосту. Киев долгое время отрицал свою причастность к инциденту, однако накануне замминистра обороны Украины Анна Маляр признала причастность украинских военных ко взрыву.

Минобороны России заявляет, что наносит удары только по военным объектам, а не по гражданской инфраструктуре.

 

Новости компаний РБК Компании РБК Расскажите о мероприятиях своего бизнеса на РБК Новость «Там, где цветет полынь»

Будущее можно увидеть, но оно еще не предрешено

Хочу смотреть

Хватит ли у тебя смелости узнать, что скрывает полынь?

Хочу смотреть

Включи лето на максимум. Смотри все серии на KION

Хочу смотреть

Добро пожаловать в другой мир

Хочу смотреть

Реклама, ПАО "МТС", ОГРН: 1027700149124
109147, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МАРКСИСТСКАЯ, Д.4, 16+

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть