Силы ПВО уничтожили два дрона над Брянской и Курской областями

Минобороны: системы ПВО уничтожили два дрона над Брянской и Курской областями Сюжет Военная операция на Украине Попытки атак с помощью беспилотников самолетного типа были предприняты ночью и утром, сообщило Минобороны

Системы ПВО обнаружили и уничтожили два беспилотника над Брянской и Курской областями, сообщает Минобороны.

«27 августа в ночные и утренние часы киевским режимом были предприняты очередные попытки террористических атак по территории Российской федерации с применением БПЛА самолетного типа», — говорится в сообщении.

Минобороны отчиталось об отражении атаки дрона в Подмосковье Политика

Накануне брянский губернатор Александр Богомаз сообщил, что силы ПВО сбили дрон над Трубчевским районом, он упал в поле. Разрушений нет, уточнил Богомаз.

В тот же день губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о двух попытках атаки беспилотников. Утром дрон поразили над территорией Шебекинского района, который граничит с Харьковской областью Украины.
Затем системы ПВО уничтожили беспилотник на подлете к Белгороду.

В ночь на 20 августа дрон врезался в крышу железнодорожного вокзала в Курске, возник пожар. В результате атаки были повреждены крыша, фасад и первая платформа вокзала, а также пешеходный тоннель и зал ожидания. В здании вокзала находились около 50 пассажиров, их эвакуировали. Пять человек получили легкие осколочные ранения.

Все Старейшие строительные компании региона ЖСК «ГОМЗОВЕЦ»  Дата регистрации 24.04.1963 КООПЕРАТИВ СМС «ПРИБРЕЖНЫЙ»  Дата регистрации 04.07.1974 ООО «РЕМСТРОЙИНТУР»  Дата регистрации 06.06.1988 ЖСК — 1333  Дата регистрации 15.08.1988 Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть