В Кривом Роге прогремели взрывы

В Кривом Роге после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы Сюжет Военная операция на Украине Воздушная тревога в настоящее время объявлена в четырех регионах Украины. Местные СМИ сообщают о взрывах в Кривом Роге

В Кривом Роге (Днепропетровская область) спустя час после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы, сообщают ТСН и «Зеркало Недели».

Тревога в настоящее время объявлена в четырех областях центральной и юго-восточной части Украины. Власти предупреждают о ракетной угрозе.

Ранее этой ночью украинские СМИ также сообщали о взрывах в Черниговской области на севере Украины.

В Черниговской области на севере Украины прогремели взрывы Политика

С начала сентября власти Украины уже несколько раз заявляли об ударах по Днепропетровской области. 8 сентября МВД Украины сообщило об ударе по зданию полиции в Кривом Роге. Глава совета обороны города Александр Вилкул тогда сообщил, что на месте удара возник пожар на площади 200 кв. м. Позднее он уточнил, что в результате удара пострадали 74 человека, в городских больницах остаются 34, из них трое в тяжелом состоянии.

Минобороны России с осени 2022 года заявляет об ударах по системам военного управления, оборонно-промышленного комплекса и обеспечивающим их объектам энергетики Украины. В военном ведомстве подчеркивают, что не атакуют гражданские объекты.


 

Читайте на РБК Pro Топ-10 глобальных компаний с перспективами роста. Выбор Bloomberg Синдром раздраженного начальника: почему мы выбираем плохие компании Стоит ли покупать недвижимость в Казахстане: цены, доходность, подвохи Топ-7 профессий будущего — рекомендации нейросети Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть