Развожаев объяснил дым в районе бухты Севастополя применением маскировки

Развожаев: дым в районе бухты Севастополя — распыленная военными маскировка Сюжет Военная операция на Украине Дым в районе Южной бухты Севастополя — распыленная военными аэрозольная маскировка, сообщил губернатор Развожаев и призывал жителей не переживать. Ранее Минобороны сообщило о сбитии трех дронов над Крымом

Военные задействовали табельные средства аэрозольной маскировки в районе Южной бухты Севастополя, сообщил в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев.

«Если видите дым в районе Южной бухты, то не переживайте. По информации от Черноморского флота — используются табельные средства аэрозольной маскировки. Да, запах неприятный, но это абсолютно безопасно», — написал он.

Губернатор подчеркнул, что в городе «все спокойно» и призвал доверять только проверенным источникам.

Ранее Минобороны России дважды сообщало об отражении атаки беспилотников на полуостров. Первая попытка атаки на объекты в Крыму была предпринята в 20:40 (мск) — российские силы ПВО сбили два дрона. Вторая попытка атаки произошла в 21:40 (мск). Тогда Минобороны сообщило об одном сбитом БПЛА над юго-западной частью Крыма.

Над Крымом сбили два беспилотника Политика

После начала российской спецоперации на Украине власти приграничных регионов России регулярно сообщают об обстрелах и атаках дронов. С октября 2022 года в Крыму действует «средний уровень реагирования», позволяющий главам субъектов проводить «отдельные мероприятия по территориальной обороне» и гражданской обороне.

Все Старейшие компании в сфере перевозки пассажиров и грузов ГСК «КАЛИНИНСКИЙ»  Дата регистрации 14.07.1977 КООП «МЕТАЛЛ»  Дата регистрации 24.12.1987 ПК «АНТ»  Дата регистрации 16.11.1989 ООО «РУНО»  Дата регистрации 25.07.1991

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть