Никки Хейли заявила, что не верит в теории заговора вокруг Тейлор Свифт

Никки Хейли сочла странными теории заговора вокруг Тейлор Свифт Сюжет Выборы президента США Авторы теории считают, что предстоящий Суперкубок будет подстроен в пользу «Канзас-Сити Чифс», где играет Трэвис Келси, с которым у певицы роман. Это, по их мнению, предоставит Свифт платформу для поддержки Байдена на выборах

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли, основной конкурент экс-президента Дональда Трампа в борьбе за право представлять Республиканскую партию на выборах 2024 года, заявила в интервью CNN, что не верит в теории заговора вокруг певицы Тейлор Свифт, назвав их «странными», ее слова приводит Politico.

В декабре 2023 года Тейлор Свифт стала человеком года по версии журнала Time, обойдя президента России Владимира Путина и основателя OpenAI Сэма Альтмана. Forbes объявил певицу одной из самых влиятельных женщин года, поместив ее на пятое место рейтинга. Свифт стала одной из самых продаваемых исполнительниц в мире и самой прослушиваемой певицей на стриминговом сервисе Spotify.

В последние дни среди правых распространилась конспирологическая теория о том, что предстоящий Суперкубок подстроен в пользу «Канзас-Сити Чифс», где играет Трэвис Келси, с которым у Свифт роман. Это, как считают авторы теории заговора, предоставит певице платформу для объявления о своей поддержке президента Джо Байдена на предстоящих выборах.

«Тейлор Свифт можно иметь бойфренда. Тейлор Свифт — хорошая артистка. Раньше я водила свою дочь на концерты Тейлор Свифт», — сказала Хейли. «Никто не знает, кого она собирается поддержать. Но я не могу поверить, что это [теории заговора] овладело нашей национальной политикой», — отметила она.

Свифт на выборах 2020 года поддержала Байдена.

Байден сделал первый шаг к переизбранию президентом США Политика

Вивек Рамасвами, отказавшийся от гонки за номинацию от республиканцев в пользу Трампа на выборах, заявлял: «Интересно, кто выиграет Суперкубок в следующем месяце? И интересно, будет ли этой осенью серьезная президентская поддержка от пары, искусственно поддерживаемой культурой?».

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры Operational Еxcellence: как добиться совершенства в бизнес-процессах Как работать меньше и повысить продуктивность: 4 совета Дэвид Де Кремер: «Подумайте, прежде чем ставить руководителя в копию» Ловушка когнитивных искажений: как из нее выбраться руководителю Как эффективно провести стратегическую сессию Хорошие связи: на какие стили можно разложить нетворкинг «Анти-тайм-менеджмент»: как научиться все успевать Руководитель, от которого не уходят: как заслужить лояльность подчиненных Восемь признаков, которые выдают уверенного в себе человека Если вы устали, дауншифтинг — не выход. Как сохранить карьеру Какие хитрости легендарных мошенников пригодятся вам во время переговоров Бизнес-коуч Мэтт Абрахамс:  не пытайтесь выступать «правильно»

В январе ведущий телеканала Fox News Джесси Уоттерс утверждал, что Свифт может работать на Пентагон, и называл ее«активом НАТО». По его словам, Минобороны могло нанять певицу для борьбы с дезинформацией в интернете. Пресс-секретарь ведомства Сабрина Сингх опровергла слова журналиста. «Что касается этой теории заговора: советую стряхнуть ее», — сказала она, процитировав песню Свифт «Shake It Off».

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

ЦИК нашла ошибки в подписных листах Бориса Надеждина

Брэд Питт сыграет в последнем фильме Квентина Тарантино «Кинокритик»

СМИ узнали детали разговора Залужного и Зеленского на фоне слухов об отставке

Друг семьи Николая Дроздова рассказал о его состоянии

Мультфильм «Три Богатыря и Пуп Земли» заработал в прокате 1 млрд руб. Трейлер

7 самых популярных электромобилей в России. Фото, цены и характеристики

В SberCIB обновили оценку крупнейших компаний на российском рынке акций

Доллар – 91, евро – 99. Почему рубль начал слабеть и что будет дальше

Что изменилось в законах о недвижимости в феврале 2024 года

Apple выпустит складной iPhone. Первые подробности

Миллиардер и врач решили устроить честную олимпиаду на стероидах. Подробности

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть