В «Современнике» отменили показы спектакля по пьесе Улицкой

В «Современнике» отменили показы спектакля «Потанцуем…» по пьесе Улицкой Сюжет Военная операция на Украине «Современник» отменил показы 18 февраля и 22 марта спектакля «Потанцуем…» по пьесе Людмилы Улицкой. Писательница неоднократно выступала с антивоенными заявлениями

Показы спектакля «Потанцуем…» по пьесе Людмилы Улицкой отменили в московском театре «Современник», сообщили в пресс-службе театра.

«Ближайшие спектакли «Потанцуем…», назначенные на 18 февраля и 22 марта, отменены», — рассказали РБК в пресс-службе театра «Современник».

Согласно данным на сайте «Современника», премьера «Потанцуем…» прошла 3 июня 2015 года.

Издательство АСТ приостановило выплаты Улицкой Бизнес

Накануне Пермский театр юного зрителя отменил показ спектакля «Еврейское счастье» по пьесе Улицкой «Мой внук Вениамин», который был запланирован на 6 февраля, сообщал портал «59.ru». Вместо него покажут постановку «Прибайкальская кадриль» Михаила Скоморохова. По словам директора театра Артема Агеева, решение о дальнейших показах спектакля по пьесе Улицкой будет принято по результатам проверки ее высказываний о возможном финансировании Украины.

Ранее издательство АСТ сообщило о приостановке выплат Улицкой, а Российский химико-технологический университет им. Менделеева лишил ее звания почетного профессора.

31 января пранкеры опубликовали видео звонка Улицкой от лица главы офиса украинского президента Андрея Ермака. Писательница сказала в разговоре с ними, что ее гонорары идут на Украину.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры Руководитель, от которого не уходят: как заслужить лояльность подчиненных Ловушка когнитивных искажений: как из нее выбраться руководителю Хорошие связи: на какие стили можно разложить нетворкинг Бизнес-коуч Мэтт Абрахамс:  не пытайтесь выступать «правильно» Восемь признаков, которые выдают уверенного в себе человека Как работать меньше и повысить продуктивность: 4 совета Дэвид Де Кремер: «Подумайте, прежде чем ставить руководителя в копию» Как эффективно провести стратегическую сессию Operational Еxcellence: как добиться совершенства в бизнес-процессах «Анти-тайм-менеджмент»: как научиться все успевать Если вы устали, дауншифтинг — не выход. Как сохранить карьеру Какие хитрости легендарных мошенников пригодятся вам во время переговоров

После начала военной операции на Украине писательница переехала в Германию, она неоднократно выступала с антивоенными заявлениями.

Издательство АСТ приостановило выплаты Улицкой Бизнес

Улицкая окончила биологический факультет МГУ, а также работала в Институте общей генетики Академии наук СССР. Она является автором таких романов, как «Зеленый шатер», «Даниэль Штайн, переводчик», «Лестница Якова», «Искренне ваш Шурик», «Казус Кукоцкого», «Медея и ее дети», а также лауреатом премий «Большая книга» и «Русский Букер». Улицкую неоднократно называли в числе претендентов на Нобелевскую премию по литературе.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

Что известно о покупателях «Яндекса». Подробности

«У них есть последний шанс». Глава Emirates раскритиковал Boeing за качество самолетов

В какие страны россияне чаще всего выезжали в 2023 году. Инфографика

Спрос на золото на высоком уровне. Сколько слитков купили россияне в 2023 году

Российский космонавт побил мировой рекорд по пребыванию на орбите. Видео

Кологривый сыграет главную роль в комедии по знаменитому советскому мультфильму

По каким критериям молодые покупатели выбирают квартиры. Исследование

В России подешевел один из самых популярных кроссоверов. Новые цены

Дивиденды российских компаний. Кто объявил и сколько

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть