Волгоградские власти сообщили о падении неизвестного объекта в поле

Власти сообщили о падении неизвестного объекта в поле в Волгоградской области Объект упал в Еланском районе в поле, которое находится далеко от поселений, пострадавших и повреждений нет, сообщили власти

В Еланском районе Волгоградской области упал некий объект, сообщил «РИА Новости» глава района Дмитрий Литвинов.

«Упал в поле, никаких повреждений на земле, и пострадавших тоже нет. Поле очень удалено от поселений», — сказал он.

В Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Еланского района сообщили РБК, что им не поступала информация о происшествии. РБК обратился за комментарием в администрацию Еланского района.

Дрон-камикадзе ударил по объекту связи в Белгородской области Политика

Фотографии обломков «летающего объекта военной принадлежности» появились накануне, 19 февраля, в группе «Еланский водитель» в соцсети «ВКонтакте». В подписи отмечалось, что снимки сделали недалеко от села Вязовка (около 300 км к северу от Волгограда). В районной ЕДСС, комментируя эти данные изданию V1, заявили: «Было такое несколько дней назад». В службе сообщили, что на место вызвали саперов.

О падении обломков неизвестных объектов в Еланском районе местные телеграм-каналы сообщали также в начале января. Глава села Большой Морец Еланского района Галина Зуева это подтверждала, отметив, что тогда никто не пострадал. «Что это — на этот вопрос вам ответят в Минобороны», — говорила чиновница.

У населенного пункта через несколько дней нашли новые обломки, писал V1 со ссылкой на жителей, но местные власти это не комментировали.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры В чем ошибался Генри Форд: 6 вредных советов от мировых бизнес-гуру Ицхак Адизес: главная проблема управления в российских компаниях — тишина Нет смысла месяцами делать суперпродукт: 6 правил основателя «Вкусвилл» Зачем и как налаживать контакт со своим телом и причем тут карьера Думай как Джефф Безос. Какие алгоритмы используют успешные бизнесмены Почему вызовы парализуют одних управленцев и мотивируют других Посыпьте голову пеплом и скройтесь с глаз: что вредит вашей репутации Как управлять вниманием в течение дня — советы профессора из США Как ошибки мышления управленцев довели Chrysler и Polaroid до беды Алхимик или стратег: кто вы как лидер и чем это знание поможет бизнесу Почему вам так страшно делегировать. Объясняет The Economist Как составить план, чтобы не бросить начатое на полпути: 6 шагов Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

Самолет Air Serbia задел огни на взлетной полосе и получил пробоину. Видео

Названо растение, которое нельзя выращивать на даче. Теперь это – преступление

Трамп показал кроссовки под собственным брендом. Названа их стоимость

ФСБ показала, как агент СБУ пытается заложить взрывчатку под машину. Видео

Как меняется доля рубля в международных расчетах. Инфографика

Названы города России, где аренда жилья подорожала больше всего. Таблица

ГИБДД получила патрульные автомобили с необычными шильдиками. Фото

Назван лучший фильм, актриса и актер 2023 года

Что Баффет купил бы на Мосбирже? Топ-5 акций

Дивидендный календарь — 2024: кто, сколько и когда заплатит

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть