Британия ввела санкции против руководства колонии, где умер Навальный

Великобритания ввела санкции против руководства колонии, где умер Навальный Сюжет Война санкций Сюжет Смерть Навального в колонии Под санкции попали руководители колонии «Полярный волк», где 16 февраля умер Навальный

Великобритания ввела санкции против руководства колонии ИК-3 «Полярный волк», где умер Алексей Навальный, говорится в сообщении на сайте британского правительства.

Санкции вводятся в соответствии с глобальными правилами Великобритании о санкциях в области прав человека, сказано в публикации.

Под ограничения попали шесть человек — начальник колонии, полковник Вадим Калинин, и его заместители:

  • подполковник Сергей Коржов;
  • подполковник Василий Выдрин;
  • подполковник Владимир Пилипчик;
  • подполковник Александр Голяков;
  • полковник Александр Образцов.

Им запрещен въезд в Британию, также будут заморожены их активы.

Днем 16 февраля управление ФСИН Ямало-Ненецкого автономного округа сообщило о смерти Навального в колонии «Полярный волк», где он отбывал наказание. В ведомстве заявили, что ему стало плохо во время прогулки, практически сразу он потерял сознание. Медики не смогли спасти его жизнь, более получаса пытаясь его реанимировать. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что ФСИН проводит проверку, причину произошедшего должны выяснить медики.

Санкции в отношении России из-за смерти оппозиционера пообещали ввести также США и ЕС. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель предложил переименовать режим санкций Евросоюза за нарушения прав человека в честь Навального.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры В чем ошибался Генри Форд: 6 вредных советов от мировых бизнес-гуру Ицхак Адизес: главная проблема управления в российских компаниях — тишина Нет смысла месяцами делать суперпродукт: 6 правил основателя «Вкусвилл» Зачем и как налаживать контакт со своим телом и причем тут карьера Думай как Джефф Безос. Какие алгоритмы используют успешные бизнесмены Почему вызовы парализуют одних управленцев и мотивируют других Посыпьте голову пеплом и скройтесь с глаз: что вредит вашей репутации Как управлять вниманием в течение дня — советы профессора из США Как ошибки мышления управленцев довели Chrysler и Polaroid до беды Алхимик или стратег: кто вы как лидер и чем это знание поможет бизнесу Почему вам так страшно делегировать. Объясняет The Economist Как составить план, чтобы не бросить начатое на полпути: 6 шагов Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

США анонсировали новые санкции против России из-за смерти Навального

Польские фермеры заблокировали дорогу на границе с Украиной. Видео

Украина оценила потери экономики за два года боевых действий

Илон Маск рассказал, чему научился первый человек с вживленным чипом

Что известно о новом законопроекте против иноагентов

Землетрясение в Дагестане. Что известно

Apple рассказали, как нельзя сушить iPhone. Иначе сгорит

Путин подарил Ким Чен Ыну Aurus. Подробности о машине

Где в Москве выгодно покупать жилье в 2024 году. Список районов

Когда начнется обмен заблокированных активов? Комментарий Минфина

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть