Ростовский губернатор сообщил об уничтожении более 40 целей над регионом

Губернатор Голубев: более 40 целей уничтожены силами ПВО над Ростовской областью Сюжет Военная операция на Украине Подразделения ПВО уничтожили более 40 целей в Морозовском районе Ростовской области, сообщил губернатор Голубев. За 40 мин. до этого он сообщал о массированной атаке дронов на регион

В Морозовском районе Ростовской области силами ПВО уничтожено более 40 целей, в результате атаки повреждена электроподстанция, сообщил губернатор региона Василий Голубев в телеграм-канале. В настоящее время ведутся работы по восстановлению энергоснабжения, добавил он.

О массированной атаке дронов на Морозовский район Голубев сообщил в 1:31 мск. Жители района тогда рассказали «Осторожно, новости», что видели взрыв на земле. 

Морозовский район находится на востоке Ростовской области. Районный центр — город Морозовск, население — порядка 36 тыс. человек. В 3 км к юго-западу от Морозовска расположен действующий военный аэродром.

Губернатор Ростовской области сообщил о массированной атаке дронов Политика

Приграничные с Украиной российские регионы регулярно подвергаются атакам БПЛА. Ранее этой ночью опасность атаки дронов была объявлена в Белгородской, Курской и Воронежской областях. В результате атаки начался пожар в районе городского Центрального рынка Курска и в Областном центре развития творчества детей и юношества. О пострадавших не сообщалось.

Тревога в Ростовской области в последний раз объявлялась 27 марта.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

Паводок превратил Химки в Венецию. Видео

Крокодила задерджали на границе с Казахстаном. Видео

ФСБ задержало новых фигурантов дела о теракте в Крокусе

Новый фильм Гая Ричи не получил прокатного удостоверения в России

Киргизия отключила карты МИР. Объяснение

Рублю предсказали ослабление к концу года. Каким будет курс?

Биржевые цены на кофе на максимуме за 16 лет. Чего боятся трейдеры?

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть