Падшие женщины и гей-клубы Европы: для кого теперь будет петь Лобода

Шоу-бизнес Падшие женщины и гей-клубы Европы: для кого теперь будет петь Лобода

Концертный директор Евгений Морозов высказался о карьере Светланы Лободы. Напомним, её концертная деятельность оказалась под ударом после начала спецоперации – артистку стали критиковать как в родной для неё Украине, так и в России.

Продюсер заявил, что певица сможет в будущем собирать залы, хоть и стала неугодна, в обоих странах. Однако петь Лобода теперь сможет для очень узкого круга поклонников.

Она артистка типажа – «для русских падших женщин». Ну и для ЛГБТ. Вот те её обожают! Её с удовольствием возьмут на выступления за две тысячи евро в гей-клубы Европы. Там для Светланы все двери будут открыты, – предрёк Морозов в беседе с «МК».

В отличие от Лободы, для многих российских звёзд Европа закрыта на неопределённый срок. Как заявил Морозов, в таких стоп-листах оказались Олег Газманов, Николай Басков, Дима Билан, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Сергей Лазарев. Всем им можно надолго забыть про зарубежные гастроли.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть