Маленькие туристы слегли после обеда в центре Петербурга с жалобами на «танец живота»

Происшествия Маленькие туристы слегли после обеда в центре Петербурга с жалобами на "танец живота"

Отдых целой группы хабаровчан в майские праздники омрачили неприятные симптомы. Боли в области кишечника у гостей Северной столицы появились после посещения ресторана на Миллионной.

Всего за помощью петербургских врачей обратились 11 человек, из которых 8 – дети. Всем им одномоментно стало дурно в отеле Юность. Именно оттуда в экстренные службы и поступило сообщение об общем недуге.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что гости города на Неве слегли с признаками отравления после плотного обеда в ресторане на Миллионной, 21. После в их номера наведались бригады скорой помощи. Медики диагностировали у туристов пищевое отравление, однако от госпитализации пациенты отказались.

По данным «Фонтанки», владельцы вышеупомянутого ресторана позиционируют его как старейшее восточное заведение в Северной столице.

«Зажигательный танец живота под удивительную восточную музыку в исполнении чарующих красавиц, мягкий свет, изысканный интерьер, журчание фонтана создают сказочную атмосферу Востока», — гласит описание на главной странице сайта.

В перечне меню в основном встречаются блюда восточной кухни. Какие позиции заказывали посетители из Хабаровска пока неизвестно. Ровно как и то, чем питались туристы после посещения ресторана.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть