Перекрытие дорог в Санкт-Петербурге с 10 июня 2022: где нельзя будет проехать из-за ПМЭФ-2022

Общество Перекрытие дорог в Санкт-Петербурге с 10 июня 2022: где нельзя будет проехать из-за ПМЭФ-2022

Перекрытие дорог в Санкт-Петербурге с 10 июня 2022: рассказываем, на каких улицах ограничат движение из-за проведения ПМЭФ-2022.

Перекрытие дорог в Санкт-Петербурге с 10 июня 2022: проведение ПМЭФ-2022 временно ограничит движение транспорта в Северной столице. Рассказываем, какие улицы это затронет.

С восьми утра 10 по 18 июня будет перекрыто движение по Стартовой улице от Быковской до Внуковской. Кроме того, запретят остановку на улице Пилотов, Стартовой и Домодедовской.

С восьми утра 13 по 18 июня будет перекрыта Домодедовская улица от Пилотов до Внуковской, а также Внуковская от дома №2 до Домодедовской. Кроме того, в этот день сузят проезжуя часть на Петербургском шоссе на пересечении с Витебским, Пулковским шоссе возле съезда на Петербургское шоссе и у Дороги на аэропорт.

С восьми утра 15 по 18 июня будет прекращено движение грузовых автомобилей, которые перевозят более трёх с половиной тонн. Это ограничение затронет Пулковское и Петербургское шоссе, а также КАД от Ропшинского до Софийской. 

17 июня будет ограничено движение по Миллионной улице от Дворцовой площади до Аптекарского переулка.

Как отметили в пресс-службе комитета по транспорту, список ограничений будет дополняться. С подробным перечнем всех перекрытых улиц можно ознакомиться здесь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть