Россия начинает продвигать русских дизайнеров: в центре Петербурга открылся универмаг Slava

Россия начинает продвигать русских дизайнеров: в центре Петербурга открылся универмаг Slava Общество Россия начинает продвигать русских дизайнеров: в центре Петербурга открылся универмаг Slava

Импортозамещение идет полным ходом. Западные бренды, которые годами занимали лидирующие позиции на рынке, ушли, дав возможность русским показать класс.

В центре Петербурге рядом с Московским вокзалом открылся уникальный магазин Slava, где представили почти 50 брендов из разных регионов страны. В основном это сегмент fashion, но есть и декор для интерьера, декоративная косметика, а также другая продукция от русских производителей.

Цены пока что не совсем демократические, так, например, пиджак стоит около 15 тысяч рублей, а рубашки – 8-9 тысяч рублей.

Эксперты говорят, что русский покупатель в последнее время потеплел к отечественной продукции и при прочих равных отдает ей предпочтение. Пока что прошло не так много времени и не все русские производители успели переориентироваться и выйти на широкий рынок, но к осени ситуация должна измениться и локальные бренды могут завоевать популярность у местной аудитории.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть