Второй сезон сериала «Игра в кальмара»: Netflix анонсировал тизер и рассказал о сюжете

Второй сезон сериала Игра в кальмара: Netflix анонсировал тизер и рассказал о сюжете Культура Второй сезон сериала "Игра в кальмара": Netflix анонсировал тизер и рассказал о сюжете

В Сети только и разговоров о продолжении знаменитой корейской истории, все говорят про второй сезон сериала "Игра в кальмара". Сегодня стало известно официально – ему быть!

Второй сезон сериала «Игра в кальмара» ждали уже больше полугода. Несмотря на слухи о том, что создатели готовятся и продумывают детали сюжета, официально никто это не подтверждал. Сегодня же Netflix опубликовали фрагмент второго сезона, показав куклу из испытания «Красный свет – зеленый свет».

Ранее Хван Дон Хек рассказал о том, что в продолжении появится главный герой первого сезона Сон Ки Хун, ведущий игры Хван Ин Хо и вербовщик. По слухам, в новой истории будет сделан упор на теме полиции, а также расскажут про отношения с Хван Ин-хо и его брата Хван Чун-хо. Первый победил в смертельном соревновании и стал его организатором, а второй стал надзирателем и был ранен.

Отметим, что сериал «Игра в кальмара» на данный момент рекордсмен по количеству просмотров платформы Netflix – за месяц его увидели 1,65 миллиардов раз. Режиссер 12 лет предлагал студиям этот проект, но все отказывались.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть