Внимание водителям! Движение на Светлановском проспекте ограничат на два года

Общество Внимание водителям! Движение на Светлановском проспекте ограничат на два года

Государственная административно-техническая инспекция предупредила автомобилистов о запланированных перекрытиях в Санкт-Петербурге.

Ограничения движения введут в шести районах Санкт-Петербурга. Одним из самых долгих будет ограничение на Светлановском проспекте на участке у проспекта Тореза. Они продлятся 28 июня 2022 года до 15 октября 2024 года, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

Водители также не смогут проехать до 15 июля 2022 года по улице Коллонтай от проспекта Солидарности до улицы Лопатина. Причина — благоустройство территории после прокладки газопровода.

Ранее «Царьград» писал, что в Санкт-Петербурге с маршрутов будет снята целая партия пассажирских автобусов. Дело в том, что 23 июня на Светлановском проспекте вспыхнул автобус. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Но это уже второй подобный случай за месяц.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть