Кто такая Анна Кудрявцева-Сирадзе, которая стала «Миссис Вселенная-2021»

Кто такая Анна Кудрявцева-Сирадзе, которая стала Миссис Вселенная-2021 Общество Кто такая Анна Кудрявцева-Сирадзе, которая стала "Миссис Вселенная-2021"

В Сети обсуждают прошедший международный конкурс и пытаются понять, кто такая Анна Кудрявцева-Сирадзе, которая стала "Миссис Вселенная-2021.

Петербурженка Анна Кудрявцева-Сирадзе стала победителем престижного конкурса, который прошел в Сеуле. Девушка является грузинкой, поэтому представляла именно ту страну. Она хотела выступить от России, но проблема заключалась в том, что от нашей страны поехала жительница Омска Ирина Рязунова – она стала первой вице-миссис конкурса.

Что известно об Анне? Ей 36 лет, она второй раз замужем и воспитывает 11-летнюю дочь. У нее есть два высших образования в области менеджмента и психологии, в свободное время она занимается парусным спортом и теннисом. В городе ее хорошо знают как общественного деятеля, который проводил множество благотворительных акций и мероприятий.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть