Гладков сообщил о взрыве на складе боеприпасов после обстрела ВСУ

Белгородский губернатор Гладков сообщил о взрыве на складе боеприпасов после обстрела ВСУ Поселок, где, по сообщению очевидцев, горит объект, расположен примерно в 10 км от границы с Украиной. Гладков сообщил, что, по предварительной информации, жертв и пострадавших нет

Video

В результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в одном из поселков Белгородского района был подорван склад с боеприпасами. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«В поселке Белгородского района в результате обстрела ВСУ подорван склад с боеприпасами. Произошла их детонация. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Жителей сейчас будем вывозить на безопасное расстояние. Глава района Владимир Перцев и оперативные службы находятся на месте», — написал он.

По данным Mash и RT, которые ссылаются на очевидцев, горит объект в районе села Октябрьское.

Поселок Октябрьское расположен в Белгородском районе Белгородской области примерно в 30 км к юго-западу от Белгорода. Находится в 10 км от границы с Харьковской областью Украины.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обстрела Белгорода Политика

Обстрелы приграничных с Украиной сел и городов Белгородской области увеличились после 10 октября, когда Россия начала наносить массовые ракетные удары, целями которых Минобороны называло военные и инфраструктурные объекты по всей территории Украины.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть