«Знает только председатель»: что известно о сроках мобилизации в Петербурге

Мобилизация "Знает только председатель": что известно о сроках мобилизации в Петербурге

В Москве уже вовсю говорят о завершении частичной мобилизации, однако в Северной столице ситуация сложилась иначе. Официальных релизов на этот счёт ещё не было. Рассказываем, что известно о завершении мобилизации в Петербурге.

Пока в Москве говорят о завершении частичной мобилизации и прекращении поисков уклонистов, Смольный затрудняется сказать что-либо по этому поводу. Нет и официальных релизов.

Ранее омбудсмен по правам человека Светлана Агапитова говорила о том, что первый этап мобилизации завершится 10 октября. Впрочем, эту информацию не подтвердили ни в Смольном, ни в ЗВО.

Да и сама Светлана Агапитова сейчас говорит иное.

К сожалению, о сроках окончания знает только председатель мобилизационной комиссии. Но пока от него никакой информации нет.

— цитирует уполномоченную по правам человека «КП-Петербург».

Кстати, в Ленобласти частичную мобилизацию собирались завершить уже в конце прошлой недели. Впрочем, региональные власти пока не спешат с отчётами по итогам.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть