В Петербурге ищут 19-летнюю девушку, пропавшую почти месяц назад

Происшествия В Петербурге ищут 19-летнюю девушку, пропавшую почти месяц назад

Волонтеры поискового отряда разместили ориентировку с фотографией молодой петербурженки. Судя по их информации, девушка пропала еще в начале октября.

В Петербурге уже почти месяц ищут 19-летнюю девушку. Все это время она не выходит на связь с родными. О ней ничего не известно с 9 октября.

Волонтеры поискового отряда Лиза Алерт поделились приметами пропавшей. Ее рост 174 сантиметра, телосложение плотное. Волосы у девушки темные, а глаза карие.

Во что была одета петербурженка в день исчезновения точно не известно. Но предположительно, на ней была светло-коричневая куртка, синие джинсы и коричневые полусапоги. Сейчас волонтеры поискового отряда занимаются поиском добровольцев, которые будут помогать искать пропавшую девушку.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть