Путин заявил, что Россия «пощелкает» поставленные на Украину Patriot

Путин заявил, что Россия «пощелкает» системы Patriot, которые поставляют США на Украину Российские войска «пощелкают» американские системы ПВО Patriot, которые США пообещали прислать Украине в пакете военной помощи, заявил Путин. Он добавил, что Patriot работает не так, как российские С-300

Российские вооруженные силы «пощелкают» американские системы ПВО Patriot, которые США пообещали поставить на Украину, пообещал президент Владимир Путин во время пресс-подхода к представителям СМИ.

«Говорят, Patriot могут туда [на Украину] поставить. Ну хорошо, пусть ставят. Значит, мы пощелкаем и Patriot», — пригрозил Путин.

Эксперты назвали последствия поставок на Украину ЗРК Patriot Политика

Он отметил, что страны, противостоящие России, называют системы ПВО «оборонительным оружием». «Те, кто это делает, делают зря», — заявил Путин, добавив, что от американских систем найдется противоядие. Он сказал также, что Patriot — устаревшая система, не работающая так же хорошо, как российский комплекс С-300.

21 декабря президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в США заявил, что президент Соединенных Штатов Джо Байден объявил о новом пакете военной поддержки, главная часть которого — комплексы Patriot. «Это значительно укрепит нашу систему противовоздушной обороны», — сказал он. В Пентагоне отметили, что для того, чтобы украинские военные научились пользоваться Patriot, понадобится несколько месяцев.

Байден пообещал Зеленскому способствовать дальнейшему укреплению ПВО Украины. И напомнил, что обе политические партии США — и демократы, и республиканцы — поддерживают Киев.

Путин заявил о стремлении завершить конфликт «чем быстрее, тем лучше» Политика

Читайте на РБК Pro Сервисов по релокации все больше, а переехать все сложнее. В чем причина Как в «Крике» Мунка: пять трендов дизайна 2022 года Жидкий азот и «волшебная» курица: как Роналду поддерживает форму Что будет с курсом доллара к основным мировым валютам в 2023 году

Россия не раз критиковала новые поставки вооружений Украине, заявляя, что Запад «целенаправленно и старательно подливает масла в огонь». По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, поставки «не способствуют пробуждению у украинского руководства желания возобновлять мирные переговоры». И если ЗРК Patriot будут поставлены украинской армии, то они станут законной целью российских войск. Посольство России в Вашингтоне после новостей о планах отправить Украине американские системы ПВО завило, что Соединенные Штаты все глубже втягиваются в конфликт.

Как вести личный бюджет Реклама, КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 1 из 6 Ренессанс Кредит Без общего и абстрактного — детализируйте структуру расходов. 2 из 6 Ренессанс Кредит Излишне подробные записи будут отнимать массу времени и усложнять анализ. 3 из 6 Ренессанс Кредит Все наши активы — это статьи доходов и расходов. Они могут приносить деньги либо требовать трат. 4 из 6 Ренессанс Кредит Пассивный доход пересчитывайте с поправкой на инфляцию. 5 из 6 Ренессанс Кредит Пользуйтесь специальными программами для ведения бюджета. 6 из 6 Ренессанс Кредит Заполняйте таблицу по ведению бюджета раз в неделю. Авторы Теги Персоны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть