«Предатель — это живой труп»: в подъезде на Дыбенко ревнивец искромсал финалистку конкурсов красоты

Происшествия "Предатель — это живой труп": в подъезде на Дыбенко ревнивец искромсал финалистку конкурсов красоты

В канун Нового года в Невском районе жестоко расправились с Ольгой из Архангельска. Девушка сбежала в Северную столицу в надежде спрятаться от мужа-рецидивиста, но он настиг её в подъезде 31 декабря.

В то злополучное утро в полицию обратилась 31-летняя петербурженка. Она рассказала, что на 13 этаже в подъезде дома № 5/7 на улице Дыбенко лежит девушка в крови.

Прибывшие на место силовики нашли на лестнице пострадавшую, на теле которой практически не осталось живого места – она была буквально искромсана ножом. В тяжёлом состоянии девушку госпитализировали.

Пока карета скорой мчалась в больницу, правоохранители по горячим следам взяли изверга, способного на жуткую расправу. Буквально во время допроса вменяемая ему статья сменилась на более тяжкую – пришли вести из больницы: спасти жертву подозреваемого не удалось – раны оказались смертельными.

Впрочем, через все процедуры в отделе полиции задержанный уже ранее проходил. 31-летний уроженец Перми ранее уже неоднократно был судим за кражи, угоны и другие преступления. При чем по кривой дорожке мужчина пошел, едва ему стукнуло 15 лет. В Петербург он приехал ради мести. Утром 31 декабря он в подъезде подкараулил возлюбленную, которую давно не видел, нанёс ей многочисленные удары ножом и сбежал.

Известно, что пара познакомилась несколько лет назад в социальных сетях, когда молодой человек ещё отбывал наказание в тюрьме. После освобождения влюблённые расписались. Однако через некоторое время Ольга стала бояться мужа и сбежала от него в Петербург. В городе на Неве девушка попыталась начать жизнь с чистого листа, вступила в отношения с другим человеком, но рецидивист из прошлого всё равно выследил её.

— Для меня предатель в семье — это живой труп, ждущий своего момента ответственности. <…> Всегда уничтожайте предателей. Ибо места им на этой земле нет. Всегда знайте, что любящие души не умирают. Это ещё не конец, — написал убийца на своей странице в социальной сети.

Известно, что Ольга — финалистка престижных конкурсов красоты. После ее смерти правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье об убийстве, пишет 78.ru.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», на наш «Телеграм-канал» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть