Делимханов сообщил, что с ним «все хорошо»

Депутат Госдумы Делимханов заявил, что с ним все хорошо после сообщения о ранении Депутат Госдумы сообщил, что с ним «все хорошо по милости Всевышнего». Сообщения о своем ранении он назвал фейками

Депутат Госдумы, Герой России Адам Делимханов сообщил в телеграм-канале, что с ним «все хорошо по милости Всевышнего».

«Сатанисты и нацисты не дождутся! Мы все смогли убедиться, насколько лживой является укронацистская пропаганда. Они абсолютно не уважают и не считаются со своей аудиторией, нагло распространяя фейки», — написал он.

Парламентарий поблагодарил всех, кто переживал и волновался за него.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале фотографию с Делимхановым и сообщил, что тот «жив-здоров и даже не ранен».

Картаполов заявил, что депутат Делимханов «жив и здоров» Политика

О ранении Делимханова днем сообщал телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу Госдумы. По данным канала, тот «был ранен, но он жив». Украинский политолог Кирилл Сазонов утверждал, что единоросс был убит при обстреле в Приморске Запорожской области.

В Госдуме опровергли сообщение о ранении коллеги. По словам главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, тот «жив и здоров». Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин на заседании рассказал о разговоре с Делимхановым.

Новости компаний РБК Компании РБК Медиахолдинг РБК выпустил первую лимитированную коллекцию мерча Новость

Командир «Ахмата» Апты Алаудинов говорил, что Делимханов находится в Чечне и едет к Кадырову, который ранее сообщал, что тот перестал выходить на связь.

В Кремле заявили, что с тревогой восприняли сообщения о ранении депутата. «Переживаем за Героя России. Надеемся, что в самое ближайшее время появится какая-то уточненная информация о том, что произошло», — отмечал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Президент Владимир Путин в 2022 году присвоил Делимханову звание Героя России за участие в военной операции на Украине.

Авторы Теги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть