В Петербурге водитель зажал дверью школьницу, которая забыла показать проездной

Общество В Петербурге водитель зажал дверью школьницу, которая забыла показать проездной

В Красногвардейском районе водитель автобуса зажал руку девочке, которая, по его мнению, не оплатила проезд.

В Красногвардейском районе Северной столицы произошло очередное неприятное происшествие в общественном транспорте. Водитель автобуса зажал руку девочке, которая, по его мнению, не оплатила проезд.

Неприятный инцидент произошёл на остановке возле 147-й школы на Муринской дороге, куда и направлялась девочка вместе со своей мамой.

Как объяснили в пресс-службе компании «Третий парк», этот автобус ходит по старому социальному маршруту, на котором оплата осуществляется водителю на выходе.

В данном случае на остановке мама оплатила свой проезд, но не ребёнка, девочка же не предъявила карту ученика. Женщина взяла несовершеннолетнюю за руку и попыталась вывести на улицу, — цитирует пресс-службу «Фонтанка».

В ответ водитель резко закрыл дверь перед самым носом девочки. Сама она осталась в автобусе, а вот рука оказалась зажата между резинками. В компании извинились за поступок водителя, однако отметили, что мать должна объяснить ребёнку правила оплаты проезда и следить за его безопасности.

Впрочем, в пресс-службе заверили, что готовы компенсировать ущерб, если женщина к ним обратится.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть