Алибасов-младший в кровь разбил лицо Никите Джигурде

Шоу-бизнес Алибасов-младший в кровь разбил лицо Никите Джигурде

Сын продюсера группы "На-На" неоднократно подрывал свою репутацию неумением сдерживать агрессию. Несколько раз Бари Алибасова-младшего обвиняли в избиении людей в общественных местах. Однако теперь он решил помахать кулаками на ринге. В качестве соперника в боях без правил он выбрал советского актёра театра и кино из меньшей весовой категории.

Соперником 36-летнего звёздного сына стал Никита Джигурда. Оба они прославились эксцентричными выходками, а теперь решили проверить равные ли они противники? Тут стоит отметить, что наследник Бари Алибасова значительно тяжелее и моложе 61-летнего актёра. Однако этот факт совсем не смутил организаторов зрелищного поединка.

Новоиспеченные бойцы выясняли, кто из них сильнее на арене боев без правил. Несмотря на возраст, Джигурде удавалось сдерживать напор оппонента и даже переходить в атаку. Однако к концу раунда звезда советского кино пропустил несколько ударов по голове, вследствие чего лицо Никиты обагрила кровь.

Сам актёр признался, что остался доволен прошедшим боем. По словам Джигурды, в его пороховнице еще есть порох, форма — хороша, и он до сих пор готов биться с дерзким молодняком. Его выдержкой также восхитились и зрители шоу.

Джигурда, конечно, красавчик. В 61 год так стоять ещё и почти побеждать!;

Джигурда просто машина для своего возраста. Думаю, победу можно было бы и ему отдать;

Никиту жалко, он реально победил. Непонятно почему судья отдал победу Бари, — негодуют пользователи YouTube.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть