Когда Лукьяненко допишет «Вечный дозор»: писатель назвал дату

Культура Когда Лукьяненко допишет "Вечный дозор": писатель назвал дату

Когда Лукьяненко допишет "Вечный дозор": слухи о том, что знаменитый писатель заканчивает долгожданный роман, ходят уже несколько лет. Впервые он сам прокомментировал это.

Когда Лукьяненко допишет «Вечный дозор» – стала известная точная дата, которую назвал сам писатель. Сергей в беседе с журналистами прокомментировал, когда завершит книгу.

В книге написана достаточно большая часть, там уже больше трети написано. И если сесть, и хорошо войти в темп, то я ее завершу за пару месяцев, — сказал звезда фантастики ТАСС.

Отметим, что свой последний роман из серии он написал в 2014 году. Уже известно, что она будет называться «Вечный дозор». В центре сюжета снова будет мир Иных, который начался в 1998 году с «Ночного дозора». Два фильма из серии были экранизированы Тимуром Бекмамбетовым, а главную роль в нем сыграл Константин Хабенский.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть