Манижа, осудившая спецоперацию, едет в Россию зарабатывать деньги: русским надоело это терпеть

Шоу-бизнес Манижа, осудившая спецоперацию, едет в Россию зарабатывать деньги: русским надоело это терпеть

Таджикская певица Манижа, которая осудила спецоперацию на Украине, видимо, решила переобуться в воздухе. И вот уже она заявлена как один из хэдлайнеров известного музыкального фестиваля "Стереолето".

Манижа раньше жила в Москве, Петербурга и активно гастролировала по России. Естественно, большую часть своего состояния она заработала именно в нашей стране, которую на словах считает родной, а за глаза поливает.

Например, она осудила спецоперацию на Украине в числе первых. Знаменитость, к слову, представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», но с треском опозорилась. Ее «Русская женщина» не зашла никому.

Но, что мы видим? Плохое выступление, резкие слова… а она все равно едет в Россию. И ничего, что ради этого придется лететь на перекладных из Парижа. Манижа не видит в этом ничего предосудительного.

Мне помогает моя многонациональность и опыт моей семьи: я из семьи кочевников, которые передвигались из одного места, из одного народа в другой испокон веков. И я боюсь, у меня этот ген тоже есть, — с гордостью говорит Манижа в интервью «Коммерсанту».

Русским уже надоело терпеть это. Певица как бы хочет усидеть на двух стульях, ведь у нее только-только наладилась концертная деятельность и пошла популярность, а тут язык подвел ее. Интересно, выступит ли она все-таки?

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть