В Бердянске произошла серия взрывов

По предварительным данным, один из них произошел на электрической подстанции, часть жителей остались без света. Два других могли быть вызваны возгоранием автомобилей

Video

В Бердянске Запорожской области произошла серия взрывов, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов в Telegram.

Он опубликовал видео с подписью «Видео с места взрывов в Бердянске». На нем виден большой столб дыма, однако его источник неясен.

О трех взрывах в Бердянске также пишет «РИА Мелитополь». По данным агентства, на парковке у одного из кафе оказались сожжены два автомобиля, а также произошло повреждение одной из электрических подстанций.

Бердянский городской совет в Telegram подтвердил, что один из взрывов мог произойти на подстанции. Часть города обесточена, уточнили там. На опубликованном горсоветом видео видны несколько столбов дыма и пламя.

С конца февраля Бердянск, который находится на юге Запорожской области, занят российскими войсками. В городе назначили новую администрацию, исполняющим обязанности мэра стал Александр Сауленко.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть