Минобороны сообщило об уничтожении до 200 военных ВСУ под Кривым Рогом

Минобороны России сообщило о ликвидации 60 членов батальона «Донбасс» у Верхнекаменского Военные наносили удары по местам временной дислокации одной из артиллерийских бригад ВСУ. Кроме того, в результате атаки на членов «формирования «Донбасс» были убиты более 60 человек *

Video

Российские военные нанесли удар по месту временной дислокации 406-й артиллерийской бригады ВСУ в городе Апостолово Днепропетровской области, говорится в субботнем брифинге Минобороны. В результате были убиты до 200 украинских военных. Также были ликвидированы девять артиллерийских орудий и военная техника.

Апостолово находится в 45 км от Кривого Рога.

Кроме того, были нанесены удары по боевым позициям «формирования «Донбасс» у села Верхнекаменское в ДНР. В результате были убиты более 60 человек. 20 марта официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков говорил, что Вооруженные силы России завершают «разгром националистического батальона «Донбасс». Тогда бои шли в том числе к юго-западу от Донецка.

По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании информации российских официальных источников.

Также 23 июля Минобороны сообщило об уничтожении более половины личного состава 2-го батальона 14-й механизированной бригады ВСУ в районе Белогоровки в ЛНР.

В целом за сутки военные России нанесли удары по живой силе и военной технике Украины в 226 районах, в частности по 12 пунктам управления, четырем складам с ракетно-артиллерийским вооружением и боеприпасами, а также беспилотникам.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть