Когда дадут отопление в Ленинградской области 2022: ответ чиновников

Общество Когда дадут отопление в Ленинградской области 2022: ответ чиновников

Рассказываем, когда дадут отопление в Ленинградской области в 2022 году.

Стало известно, когда дадут отопление в Ленинградской области в 2022 году. Поскольку начало осени выдалось холодным и температура за окном значительно ниже климатической нормы, власти региона решили начать периодическое протапливание. Так, теплее станет в детских садах и медучреждениях трёх районов области уже во вторник, 6 сентября.

В Подпорожском, Тосненском и Тихвинском районе периодическое протапливание начинается прямо сегодня. Пока в детсадах, школах и больницах, затем – в жилых домах, — сообщили в администрации региона.

Уточняется, что совсем скоро к отопительному сезону присоединятся и остальные районы области. На время это будет только периодическое протапливание, а не на полную мощность, так как такой метод позволяет убедиться в полной готовности всех систем.

Окончательно батареи в дома прогреются тогда, когда среднесуточная температура в течение пяти дней будет не более плюс 8 градусов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня. Поделиться:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть