Собчак извинилась перед Чемезовым за «своих коллег»

Ксения Собчак извинилась перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым за «своих коллег»

Журналистка Ксения Собчак извинилась перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым за действия экс-главреда Tatler Ариана Романовского, коммерческого директора Кирилла Суханова и журналиста Тамерлана Бигаева. Она указала, что «ребята искренне сожалеют о произошедшем».

«Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения», — написала она в телеграм-канале.

По ее словам, в обвинениях против ее коллег нет политического контекста. Собчак указала, что верит в сочувствие и снисхождение к ним со стороны правоохранительных органов.

15 ноября ТАСС сообщил, что Собчак приехала в офис госкорпорации «Ростех» в Москве, пробыла там около 40 мин. Источник ТАСС из окружения журналистки уточнил, что в офисе «Ростеха» были назначены переговоры Собчак и Чемезова, направленные на «улаживание конфликта».

РБК направил запрос представителю "Ростеха". 

Адвокат экс-главреда Tatler заявил о «заданиях Собчак» для «Тушите свет» Политика

Материал дополняется.

Читайте на РБК Pro 120 лет — предел жизни человека. Какие привычки могут отодвинуть старость Компании по всему миру сокращают персонал. Кого уволят первыми Не начинать утро с кофе и делать зарядку для мозга: правила рабочего дня «Детский мир» собрался уйти с биржи. Кто может последовать за ним Авторы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть