«Это началось в мои 30»: почему звезда сериала «Друзья» боится наступления ночи

Шоу-бизнес "Это началось в мои 30": почему звезда сериала "Друзья" боится наступления ночи

53-летняя американская актриса пожаловалась на проблемы со здоровьем. Дженнифер Энистон призналась, что много лет страдала от бессонницы, лунатизма, а также чувства беспокойства и тревожности.

Звезда культового сериала «Друзья» в интервью журналу People рассказала, что долгое время закрывала глаза на проблему со сном и не сразу смогла осознать её масштаб. Однако в последующем бессонница сильно повлияла на работоспособность актрисы и её физическое состояние.

Я думаю, это началось где-то в мои 30 или даже раньше, тогда было сложно заметить последствия недостатка сна: мы молоды, нам кажется, что мы такие непобедимые», — поделилась звезда.

Энистон также добавила, что одним из неприятных последствий недуга стал лунатизм — ночами актриса бродила по дому и на её движения даже реагировала сигнализация. Кроме того, недосып влиял на её психологическое, физическое и эмоциональное состояние.

Звезда несколько лет откладывала поход к врачу, однако со временем решила подойти к борьбе с болезнью со всей ответственностью.

Раньше проблема бессонницы была последней в списке тех, которые я хотела решить. Но при плохом сне, когда биологические часы полностью сбиты, невозможно заниматься физическими упражнениями или сидеть на диете, — поделилась актриса.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Закрыть